0

Дивани для кальянних та лаунж-барів від виробника Нові Меблі

М'які дивани для кальянної і лаунж-барів під замовлення від виробника

Останнім часом все більшої популярності серед молоді набуває відпочинок в кальяну і лаунж-барах. Дивани для таких закладах відрізняються від звичайних. Будь-який власник кальянної знає, що атмосфера в закладі грає важливу роль для відвідувачів. Адже гості приходять сюди розслабитися від робочих сірих буднів, отримати приємні емоції і просто поспілкуватися з друзями або близькими.


Дивани в кальянної повинні бути м'які і досить глибокі, щоб людина могла комфортно розташуватися. Добре також покласти на диван подушки, а значить для них теж потрібно передбачити місце. Дивани в кальяну часто роблять з більш низьким сидінням, щоб підходили по висоті до низьких столиків для кальяну. Завдяки зручним і стильним диванів з кріслами ви зможете створити затишну обстановку, яка буде радувати постійних відвідувачів і залучати нових.


У каталозі компанії «Нова Меблі» представлені вироби власного виробництва, які відрізняються зручністю і практичністю.


Меблі виготовляється з матеріалів високої якості з урахуванням сучасних вимог до комфорту. Дивани можуть мати монолітну конструкцію або зібрану з модулів. Це дозволяє легко зібрати цілий меблевий комплект для закладу в одному стилі.

img
Дивани для кальяну мають деякі відмінності в порівнянні зі стандартними моделями:
  • підвищена м'якість
  • більш глибоке сидіння
  • наявність подушок
  • приємні тканини для оббивки
  • можливо східна або етнічна забарвлення

У кальянної, як і в лаунж-барі, кожна деталь повинна сприяти відпочинку. Тоді ваші відвідувачі будуть більш схильні до наступного відвідування закладу. Створіть для своїх гостей приємні умови для релаксу і ви швидко помітите збільшення відвідуваності і кількості вдячних відвідувачів. Замовте стильні дивани для кальяну і лаунж-барів потрібного дизайну від виробника - подаруйте своєму закладу особливу атмосферу!

Відгуки покупців

Відгуки покупців

Диван IQ

Чудові дивани, нам дуже сподобались..

Ангеліна 10.12.2020
Диван Айрон

Поиски мебели в заведение моей мечты привели меня в компанию «Новая Мебель», чему я очень рада. Моим выбором стал диван Айрон голубого цвета, олицетво..

Люда 02.12.2020
Диван для кал'янних Лорен

Любимое место отдыха для всех в нашем салоне..

Алена 10.11.2020
Диван Б'янко з подушками

Вчера получили диваны и хочу сказать, что они шикарные. К качеству изделия замечаний нет, все целое, качественное и в отличном состоянии. Мне очень по..

Анна 25.10.2020
Диван IQ

Отличные удобные диваны. Единственное, что я бы добавил возможность съема чехлов для стирки..

Денис 07.10.2020
Диван Айрон

Прежде всего порадовала оперативность при оформлении заказа и доставки, получили диван в оговоренный срок. Сам дивай Айрон выглядит очень стильно и ..

Виктория 01.10.2020
Диван Айрон

Искал мебель в стиле лофт для своего кафе. Хотел подобрать такие модели, чтобы максимально соответствовали дизайн проекту. Это оказалось сложнее чем я..

Геннадий 11.09.2020
Диван Токіо

Арендовал новый офис, а там мебели совсем не густо оказалось. Решил купить диван в приёмную, чтобы клиентам было удобно во время ожидания. Просмотрел ..

Евгений Борисович 04.09.2020
Диван IQ

Диваныа IQ неоднократно заказывали для сетевого кафе. Металлический каркас прочный, окраска выполнена качественно без дефектов и сколов. Кожзам хорошо..

Кирилл 10.08.2020
Диван Айрон

Диван Айрон это любовь с первого взгляда в выставочном зале. Изначально пришли смотреть другую модель, но как только увидели этот диван с четырьмя под..

Ирина 13.07.2020
Диван Амстердам з каретною стяжкою

Диван Амстердам с каретными стяжками заказывала себе в салон. Выбрала велюровую обивку цвета морской волны, немного переживала, так как не было фото и..

Ангелина 29.06.2020
Диван Брайан

Шеф поручил выбрать диван в приёмную, а мотаться по магазинам особо времени нету. Поэтому решил заказать по инету. Приглянулась эта модель, но волнова..

Роман 03.09.2020
Диван Толедо

С возрастом заметил, что появилась необходимость дневного отдыха на работе, благо отдельный кабинет позволяет. Не очень нравилась идея покупки через и..

Петр 03.08.2020
Диван Харків

Большое спасибо сотрудникам за быструю отправку, диван был в наличии. Сегодня получила на Деливери – он превосходный! Прочный металлический каркас и б..

Лилия 29.03.2020
Диван Харків

Надежный качественный диван. Заказ получил в срок..

Андрей 06.03.2020
Диван Харків

Мне в этой модели не хватает каких-нибудь маленьких подушечек под спину..

Александра 01.03.2020
Диван Брайан

Диванами полностью доволен. Взял по совету Катерины в кожзаме 3 категории, пользуемся несколько месяцев, пока без нареканий...

Вадим 20.02.2020
Диван Харків

Любовь к минимализму пришла ко мне после посещения заграницы, которая полностью изменила мои взгляды на оформление интерьера в заведениях общественног..

Диана 31.01.2020
Диван IQ

Интересный дизайн, хорошее качество диванов, всесторонне приятное сотрудничество с компанией Новая мебель..

Павел 04.12.2019
Диван Фангорн

Долго искала на разных сайтах диванчик в свой кабинет, чтобы выглядел мягко, уютно и при этом не занимал много места. Мне нравится эко-стиль, поэтому ..

Анастасия 15.04.2019
Диван Толедо

Наш небольшой офис приобрел новые краски вместе с обновлением мебели. Приобрели в этом магазине диван Толедо голубого цвета. Диванчик вместительный, у..

Наталья 14.01.2019
Диван Інді

Заказывали два дивана в офис для отдыха сотрудников. Остались доволен качеством изделий. По запросу мне сделали еще короб внутри дивана, в котором мож..

Виталина 30.06.2019