0

Дивани для офісу

Диван Гарольд

4 300 грн.

Довжина посадкового місця - 120 см
Купити
Диван Брайан

2 800 грн.

Довжина посадкового місця - 120 см
Купити
Лавка Бургас

2 800 грн.

Довжина посадкового місця - 120 см
Матеріал основи - Металл
Материал підлокіття - Дерево
Вага - 23232
Максимальне навантаження - 200 кг
Купити

Офісні дивани - різні кольори на замовлення за найкращими цінами у Харкові

Офіс багатьох організацій можна вважати візитною карткою, особливо коли їх відвідують відвідувачі фірми. Тому приміщення офісу має бути ретельно продуманим і привабливим.

Цей розділ нашого інтернет магазинупропонуєофісні дивани для кабінету або приймальні. Кожна модель ретельно розроблена і відрізняється високою якістю. Ми працюємо тільки з кращими матеріалами і маємо великий досвід виготовлення офісних меблів. Тому можемо сміливо запропонувати дивани для офісів що відповідають європейським стандартам за українськими цінами.

Також Ви можете заказати дивани для офісу за своїми проектами, окремо вказуючи ті або інші параметри меблів. Це дозволить підібрати дійсно відповідні предмети інтер'єру, які ідеально впишуться в дизайн офісного приміщення.

Дивани для офісу нашого виробництва відповідають таким вимогам:

Естетична краса. Дивани для офісу часто "зустрічають" відвідувачів або ділових партнерів. Тому вони повинні виглядати дуже привабливо і приємно. Дизайн і форма дивана має бути добре продумана і доповнювати загальний стилістичний настрій офісу. Краще вибирати дивани спокійних і приємних кольорів, які не відволікатимуть увагу від роботи. Також дивани мають бути добре розраховані по посадочній довжині, щоб відвідувачі почували себе комфортно.
    Якість. Усі меблі, і дивани зокрема, мають бути виготовлені з хороших матеріалів, які забезпечать практичність і тривалий термін служби. Особливу увагу слід приділити оббивці, адже вона піддається інтенсивній експлуатації. Практичним рішенням стане шкірзам, який добре чиститься і зберігає гарний зовнішній вигляд довгий час.        
     Також слід приділити увагу каркасу і наповнювачеві. Конструкція дивана має бути надійною і міцно стояти на підлозі. Краще якщо каркас буде виготовлений з цілісного шматка дерева. Цей матеріал дуже міцний, добре піддається обробці і екологічний. Наповнювач має бути практичним, щоб диван з часом не "просів" і не втратив привабливий зовнішній вигляд.
    Мобільність. Усі офісні меблі можуть з часом переміщатися і реорганізовуватися при виникненні нових співробітників або проектів. Тому дивани для офісу повинні мати помірну вагу, щоб їх можна було легко переставити на нове місце. Найчастіше цим займаються самі співробітники і такий аспект значно спростить їм поставлене завдання.

Телефонуйте нашим менеджерам і вони допоможуть зробити правильний вибір і оформити замовлення.

Відгуки покупців

Відгуки покупців

Диван Гарольд

Очень понравилось работать с компанией. Менеджер предложил варианты обивки, выслал нам кучу дополнительных фото по нашей просьбе. В результате диваны ..

Оксана 21.05.2021
Диван Николас

Угловой диван делали по нашей визуализации, доволен работой на все 100%..

Артур 15.12.2020
Диван Айрон

Поиски мебели в заведение моей мечты привели меня в компанию «Новая Мебель», чему я очень рада. Моим выбором стал диван Айрон голубого цвета, олицетво..

Люда 02.12.2020
Диван Николас

За три недели сделали нам к открытию диваны для кальянной из этой серии, все понравилось. Спасибо менеджеру за помощь с выбором обивки, а мастерам за ..

Артур 10.11.2020
Диван Айрон

Прежде всего порадовала оперативность при оформлении заказа и доставки, получили диван в оговоренный срок. Сам дивай Айрон выглядит очень стильно и ..

Виктория 01.10.2020
Угловой офисный диван

Выбирал диван для приёмной в офисе. Учитывая размеры комнаты решил, что угловой диван будет удачным выбором. Друзья посоветовали эту фирму, у которой ..

Андрей 11.09.2020
Диван Айрон

Искал мебель в стиле лофт для своего кафе. Хотел подобрать такие модели, чтобы максимально соответствовали дизайн проекту. Это оказалось сложнее чем я..

Геннадий 11.09.2020
Диван Айрон

Диван Айрон это любовь с первого взгляда в выставочном зале. Изначально пришли смотреть другую модель, но как только увидели этот диван с четырьмя под..

Ирина 13.07.2020
Диван Харків

Надежный качественный диван. Заказ получил в срок..

Андрей 06.03.2020
Диван Харків

Мне в этой модели не хватает каких-нибудь маленьких подушечек под спину..

Александра 01.03.2020
Диван Брайан

Диванами полностью доволен. Взял по совету Катерины в кожзаме 3 категории, пользуемся несколько месяцев, пока без нареканий...

Вадим 20.02.2020
Офисный диванчик

Поставили эти офисные диванчики уже в нескольких наших клиниках для ожидания посетителей. Диваны удобные, качественно сделаны. С менеджерами компании ..

Анна 03.11.2019
Диван Лондон

С переездом в новый офис наконец сбылась старая мечта – иметь свой отдельный кабинет. Люблю классический английский стиль и решил оформить кабинет име..

Анатолий Сергеевич 09.09.2020
Диван Офіс Еліт

Наша IT-компания переехала в новый офис и начальство решило докупить мебели. Нашему молодому коллективу дали возможность выбрать диван в приёмную, что..

Анна 08.09.2020
Диван Офіс

Решился наконец приобрести для себя диван на работу. Как руководитель просто обязан был выбирать представительные варианты. В интернете нашёл эту моде..

Станислав Николаевич 07.09.2020
Диван Токіо

Арендовал новый офис, а там мебели совсем не густо оказалось. Решил купить диван в приёмную, чтобы клиентам было удобно во время ожидания. Просмотрел ..

Евгений Борисович 04.09.2020
Диван Брайан

Шеф поручил выбрать диван в приёмную, а мотаться по магазинам особо времени нету. Поэтому решил заказать по инету. Приглянулась эта модель, но волнова..

Роман 03.09.2020
Диван Фангорн

Долго искала на разных сайтах диванчик в свой кабинет, чтобы выглядел мягко, уютно и при этом не занимал много места. Мне нравится эко-стиль, поэтому ..

Анастасия 15.04.2019
Диван Толедо

Наш небольшой офис приобрел новые краски вместе с обновлением мебели. Приобрели в этом магазине диван Толедо голубого цвета. Диванчик вместительный, у..

Наталья 14.01.2019
Диван Офіс

Долго обсуждала с Катериной особенности этого дивана. Боялась, что по габаритам мне не влезет в приемную. Но сделали чуть меньше под наши размеры, в р..

Ольга, компания Призма Энерджи 01.12.2018
Угловой офисный диван

В связи с открытием парикмахерской пришлось искать диван для ождающих в очереди покупателей. Случайно наткнулась на этот интересный модульный диван. П..

Евгения 27.08.2020
Диван Толедо

С возрастом заметил, что появилась необходимость дневного отдыха на работе, благо отдельный кабинет позволяет. Не очень нравилась идея покупки через и..

Петр 03.08.2020
Диван Харків

Большое спасибо сотрудникам за быструю отправку, диван был в наличии. Сегодня получила на Деливери – он превосходный! Прочный металлический каркас и б..

Лилия 29.03.2020
Диван Харків

Любовь к минимализму пришла ко мне после посещения заграницы, которая полностью изменила мои взгляды на оформление интерьера в заведениях общественног..

Диана 31.01.2020
Диван Кориця

Рискнул заказать такой диван через интернет. Понравилась возможность по своим размерам, мне как раз отлично подошёл 3 местный. От большого выбора обив..

Аркадий 16.10.2019